Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Аркадий Столпнер – топ-менеджер года


23 дек. 2022

В очередной раз председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Столпнер занял верхнюю строку в рейтинге топ-менеджеров частных медицинских предприятий по версии «Ъ-СПб».

Ежегодно издание предоставляет возможность бизнесменам самим выбирать лидеров в своей сфере и анализирует результаты голосования. Каждый респондент отмечает в списке троих лучших с его точки зрения кандидатов в своей отрасли и оценивает их работу в баллах. Начальный пул номинантов определяется корреспондентами «Ъ-СПб» с учетом кандидатур, предложенных участниками прошлых лет, а также с помощью представителей исполнительной власти Петербурга и Ленинградской области, бизнес-ассоциаций и отраслевых объединений, говорится в положении о рейтинге.

В этом году представители медицинского бизнеса выбирали победителей из 32 претендентов.  Второе и третье места разделили генеральный директор и главный врач АО «КардиоКлиника» Екатерина Борисова и главный врач частной скорой помощи Coris Лев Авербах.

«Ъ-СПб» составляет рейтинги ведущих руководителей в различных отраслях экономики с 2013 года. Аркадий Столпнер впервые был включен в число претендентов на награду в 2014-м, и с тех пор неизменно одерживает победу в номинации «Частная медицина». В 2015 г. он разделил звание лучшего топ-менеджера отрасли с руководителем компании «Хеликс»  Юрием Андрейчуком. Но уже седьмой год подряд становится единственным обладателем заслуженной награды.

 

Фото: Евгений Павленко, «Коммерсантъ»

Другие новости

  • МИБС возобновил работу в Саратове

    Диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Саратове начал прием пациентов по новому адресу - ул. им. Посадского И.Н., дом 264.

  • Статья в журнале «Флебология»

    В последнем номере журнала «Флебология» опубликована статья «Имплантация стент-графтов на фоне протонной и фотонной лучевой терапии при опухолевых инвазиях в подвздошные вены», подготовленная на основе клинических наблюдений врачами Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС).

  • Анестезиологи МИБС на съезде профессиональной ассоциации

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) выступили на V съезде анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада с участием медицинских сестер анестезистов, прошедшем в Санкт-Петербурге.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса