Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Артисты поддерживают МИБС


02 июня 2020

Слова благодарности и поддержки сотрудникам МИБС, которые день и ночь в двух амбулаторных сортировочных центрах проводят КТ диагностику пациентов с подозрением на COVID-19, передают известные российские деятели искусства.

Актер театра и кино Ян Цапник прислал видеообращение к тем., кто стоит на первой линии борьбы с коронавирусом. «Дорогие ребята! Я прекрасно понимаю, я отдаю себе отчет, в каком жестком режиме вы сейчас существуете. И хочу вам сказать огромное спасибо и низкий поклон за то, что вы делаете. Держитесь, ребята!», - сказал он.

Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф», записал для команды МИБС одну из редко исполняемых песен - «Тук, в самом сердце тук», которая, по его словам «про любовь, про надежду и про наше с вами сердце». «Дорогие наши врачи клиники МИБС! Я хочу вам сказать огромное спасибо за вашу работу, за то, что вы верны своей клятве, за то, что вы верны профессии, которую вы выбрали, за то, что у вас большое сердце. Вы сейчас главные герои на этой планете», - Светлана Сурганова тоже передала свой песенный привет, предварив его таким обращением: «Дорогие наши врачи, дорогие сотрудники МИБСа, вы сейчас  наши… Наши легкие. Легкие планеты. Вы сейчас наши ангелы-хранители. Господи, только сами не болейте! Сил вам и бодрости духа. Несмотря ни на что, не теряйте надежду на лучшее и не утрачивайте чувство юмора. Сегодня все - в вашу честь!».

Другие новости

  • Команда МИБС на передовой: рентгенлаборанты и медрегистраторы

    Продолжаем рассказ о сотрудниках  МИБС, которые уже месяц – в круглосуточном режиме и практически без выходных – работают на первой линии борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

  • Команда МИБС на передовой: врачи в "красной" зоне

    Ровно месяц назад, 26 апреля, начал работать первый амбулаторный сортировочный центр КТ для пациентов с подозрением на COVID-19, открытый в диагностическом центре МИБС на 6-й Советской улице в Санкт-Петербурге. Через две недели, 8 мая, в маршрутизацию болеющих петербуржцев включился второй COVID-центр, организованный в Центре ядерной медицины МИБС на ул. Есенина.

  • На Гамма-ноже в Новосибирске начали лечить пациентов по полисам ОМС

    Первые пациенты прошли лечение по государственной программе высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ОМС на Гамма-ноже в радиохирургическом отделении Центра ядерной медицины МИБС в Новосибирске.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса