Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Депутаты ГД поздравили МИБС с профессиональным праздником


28 июня 2022

С Днем медицинского работника поздравили руководителей и коллектив Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) депутаты Государственной Думы РФ. В правительственных телеграммах, присланных на имя главного врача МИБС Натальи Александровны Березиной и заместителя главного врача МИБС по лечебной части Михаила Александровича Черкашина от лица первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья Леонида Анатольевича Огуля говорится:

«Поздравляем Вас и Ваш коллектив с Днем медицинского работника!  В вашей работе вы проявляете безграничную ответственность, высокую компетентность, внимание к деталям и человеку в целом. Спасибо за самоотверженный труд и преданность благородному делу. Желаю крепкого здоровья, уважения и признания ваших заслуг».

Другие новости

  • МИБС на конференции для врачей СФО

    Заместитель директора по лечебной работе МИБС-Томск врач химиотерапевт к.м.н. Лилия Михайловна Рябова приняла участие в работе Всероссийской научно-практическая конференции с международным участием «Современные аспекты и перспективы мультидисциплинарного подхода в лечении злокачественных новообразований различных локализаций», которая прошла в Алтайском крае.

  • Лечение пациентов с эпилепсией, осложнённой опухолями или ковид-19

    «Актуальные вопросы ведения пациентов с эпилепсией, ассоциированной с опухолью головного мозга и ковид-19», - так называется совместное мероприятие компании «Алкалоид» и Медицинского Института им. Сергея Березина (МИБС), которое состоится 11 июня в Санкт-Петербурге.  Конференция, рассчитанная на врачей неврологов, нейрохирургов, психиатров, пройдет как оффлайн, так и в онлайн формате.

  • МИБС на Невском урологическом форуме

    В работе V Юбилейного Невского урологического форума в Санкт-Петербурге приняли участие пять врачей Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС). Их доклады прозвучали в рамках сессии «Первичная диагностика рака предстательной железы», организованной   врачом рентгенологом высшей категории МИБС Владимиром Игоревичем Куплевацким.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса