Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС получил сертификат ИСО2001


29 июля 2022

МИБС получил сертификат ISO 9001

Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) получил сертификат ISO 9001-2015. Документ подтвердил соответствие международным стандартам системы менеджмента качества, внедренной в Онкологической клинике, Центре протонной терапии и Комплексном диагностическом центре на ул. 6-я Советская (г. Санкт-Петербург).

Сертификация проводилась в отношении лечебной, диагностической, научно-исследовательской, фармакологической деятельности, а также клинических исследований лекарственных  препаратов и медицинских  изделий. По результатам проверки все направления деятельности трех центров МИБС получили высокую оценку экспертов.

 «Подготовка к прохождению сертификации заняла около полугода, в которые мы ещё раз актуализировали и верифицировали все алгоритмы управления, внедренные в наших медцентрах, оценили их работоспособность и эффективность.  Полученный сертификат ISO 9001 стал для нас весомым доказательством того факта, что, выстраивая работу клиник и систему менеджмента качества, а также обеспечивая безопасность медицинской деятельности в нашей организации, мы изначально выбирали верные ориентиры и правильные подходы», - говорит заместитель главного врача МИБС по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности, к.м.н. Кирилл Сергеевич Супрун.

Стандарт ISO 9001-2015— это последняя версия международного стандарта системы менеджмента, который является оценочным критерием управления рабочими процессами, нацеленного на повышение качества продукции и услуг. Он основан на ряде принципов менеджмента качества, таких как сильная клиентоориентированность, мотивация, процессный подход и постоянное совершенствование. Построение работы медцентра в соответствии с международными стандартами и строгое следование им является гарантией того, что, обращаясь в сертифицированную клинику, пациент получает стабильно высокое качество медицинских услуг.

Другие новости

  • МИБС на ECR 2022

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) выступили  с семью докладами на Европейском конгрессе радиологов (European Society of Radiology – ECR), который прошел в офф-лайн формате в Вене, Австрия.

  • «Спутник V» защищает от повреждения легких, вызванного штаммами дельта и омикрон

    Исследователи Европейского университета и Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) рассчитали эффективность российских вакцин против поражения легких во время волн COVID-19, вызванных дельтой и омикроном. Эффективность двух доз «Спутника V» составила 56%, а трех – 71%. «ЭпиВакКорона» не показала эффективности. Работа опубликована в виде препринта.

  • МИБС в Улан-Удэ

    Врач-рентгенолог Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) к.м.н. Надежда Александровна Плахотина выступила перед коллегами в детской краевой больнице Улан-Удэ в рамках выездного цикла по детской нейрохирургии, проведённого ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко».



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса