Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

МИБС на Международном инновационном форуме


12 нояб. 2021

Председатель правления Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Аркадий Зиновьевич Столпнер принял участие в XIV Петербургском международном инновационном форуме. В рамках бизнес-конференции по развитию  торгово-экономического сотрудничества между Санкт-Петербургом и регионами Вьетнама он выступил с презентацией возможностей МИБС в высокотехнологичном лечении рака и рассказал о работе первого в РФ клинического Центра протонной терапии.

Петербургский инновационный форум – крупнейшая площадка Северной столицы для продвижения научного и производственного потенциала. Проекты и инициативы, представленные на Форуме, служат укреплению имиджа Санкт-Петербурга как ведущего интеллектуального центра России и мира. Организатор Форума – Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Другие новости

  • Повторное облучение в лечении рака головы и шеи

    Заведующий отделением лучевой терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) Алексей Валерьевич Михайлов стал соавтором книги «Местнораспространненный и рецидивный рак ротоглотки и полости рта», выпущенной «Фондом Анатолия Михайловича Гранова». В соавторстве с коллегами Алексей Валерьевич  написал главу «Повторное облучение рецидивов плоскоклеточного рака головы и шеи».

  • МИБС на «Вреденовских чтениях»

    Заведующий отделением лучевой терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) врач-радиотерапевт к.м.н. Алексей Валерьевич Михайлов принял участие в конференции «Вреденовские чтения». Он выступил с устным докладом «Лучевая терапия гемангиом, новые возможности» в рамках сессии по вертебрологии, в разделе «гемангиомы позвоночника».

  • Статья врачей МИБС в журнале ASTRO

    Статья «Анализ использования протонной лучевой терапии карандашным пучком для пациентов с атипичной тератоидно-рабдоидной опухолью центральной нервной системы», подготовленная командой врачей и медицинских физиков  Центра протонной терапии МИБС, опубликована в ноябрьском выпуске International journal of radiation oncology, biology, physics.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса