Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем МИБС-Красноярск!


23 дек. 2021

Министерство здравоохранения Красноярского края прислало благодарственные письма в адрес врачей диагностического центра Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Красноярске. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения края и высокий профессионализм благодарности от ведомства получили врач-рентгенолог, заведующий отделением лучевой диагностики МИБС -Красноярск Леонид Михайлович Бородянский, врачи – рентгенологи Юрий Иванович Вуккерт и Илья Эдуардович Марьянер. Все они работают в МИБС  более 10 лет, а Юрий Иванович трудится в красноярском центре со дня его основания в 2005 году.

В Красноярске работают два диагностических центра сети МИБС, выполняющих магнитно-резонансную и компьютерную томографию. С началом пандемии COVID-19 МИБС –Красноярск начал выполнять КТ исследования легких у пациентов с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией, в том числе – по ОМС.

На фото: врач-рентгенолог Л.М. Бородянский за работой

Другие новости

  • Поздравляем МИБС Ижевск!

    Центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Ижевске вошел в число лучших медицинских организаций региона по оценке портала «ПроДокторов». В число лауреатов премии по итогам 2021 года вошла врач невролог МИБС Ижевск Дарья Владиславовна Сухова.

  • Врачи МИБС о лучевой терапии в офтальмологии

    Врачи Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) приняли участие в качестве докладчиков во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия», посвященной лазерным технологиям в офтальмологии.

  • В МИБС Томск обследовали ликвидаторов чернобыльской аварии

    Врач-онколог Центра ядерной медицины МИБС в Томске Лилия Михайловна Рябова приняла участие в заседании круглого стола, посвященного проблемам медицинской реабилитации лиц, пострадавшим от ионизирующего излучения. Мероприятие было проведено на базе Общественной палаты Томской области.  Лилия Михайловна доложила результаты обследования ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС в условиях МИБС Томск, в том числе - с применением технологии ПЭТ/КТ.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса