Skip to main content
+7 (812) 244-00-24

ежедневно с 7.00 до 23.00

+7 (812) 244-00-24

Ваш регион - Санкт-Петербург

Список услуг и цен зависит от выбранного города

Поздравляем с новосельем!


24 янв. 2023

Диагностический центр Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) в Омске возобновил работу по новому адресу: ул. Карбышева, д. 41/2, в здании больницы РЖД.

«Открывшись в новом месте, неподалёку от железнодорожного вокзала, мы улучшили свою транспортную доступность для пациентов. Кроме того, наш центр стал почти в 4 раза просторнее и комфортнее», - рассказывает директор МИБС-Омск Юлия Шевцова.

На площади 230 кв. м разместился МРТ сканер Siemens Symphony1.5T, на котором выполняются исследования всех зон интереса. В перспективе рядом откроется кабинет компьютерной томографии. МИБС-Омск, как и остальные региональные центры компании, включен в единую телерадиологическую сеть МИБС, что дает возможность омским рентгенологам при необходимости получать онлайн консультацию самых опытных коллег из Санкт-Петербурга.

После полугодового перерыва, понадобившегося на ремонт нового помещения и переезд, МИБС-Омск вновь работает в прежнем режиме, принимая пациентов с 7 до 24 часов ежедневно.

Другие новости

  • МИБС запускает проект по изучению наследственных онкологических синдромов в Армении

    Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС) заключил трехстороннее соглашение о сотрудничестве с Национальным институтом здравоохранения им. академика С.Авдалбекяна Министерства здравоохранения Республики Армения и Национальным центром онкологии им. В.А Фанарджяна (Республика Армения).

  • Установка венозных катетеров под контролем УЗИ

    В Центре протонной терапии Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) прошел мастер-класс по установке периферических венозных катетеров под контролем УЗИ. Обучение для медицинских сестер и операторов томографов проводили врач - анестезиолог –реаниматолог МИБС Альбина Гокоева и медицинские сестры отделения анестезиологии и реанимации Юсра Кошкина и Татьяна Усачёва.

  • Патоморфологическая служба МИБС: 86 тысяч исследований за год

    За 2022 год сотрудники патоморфологической службы Медицинского института им. Березина Сергея (МИБС) провели более 86 тысяч исследований. Это на 16% больше, чем в 2021 году.



Минздрав

Наверх

Санкт-Петербург

RU

Записаться на прием

Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Наши адреса